競技スケジュール

競技結果は「マイページ」こちらから
1月 1 休場日
2 初夢杯
3 新年杯
6 36ウィークデー・マンスリーCUP
9 研修会
10 成人の日
20 シニアレディス会
23 月例杯AB合同
31 休場日
2月 1 休場日
3 36ウィークデー・マンスリーCUP
7 休場日
8 休場日
11 建国記念の日
17 シニアレディス会
20 月例杯AB合同
23 天皇誕生日
3月 3 36ウィークデー・マンスリーCUP
13 研修会
17 シニアレディス会
20 月例杯Bクラス
21 春分の日
27 月例杯Aクラス
競技委員会
4月 3 スクラッチ競技
(1日目)
7 36ウィークデー・マンスリーCUP
10 スクラッチ競技
(2日目)
17 月例杯Bクラス
21 シニアレディス会
24 月例杯Aクラス
研修会
29 昭和の日
5月 3 憲法記念日
4 みどりの日
5 こどもの日
8 研修会
12 36ウィークデー・マンスリーCUP
14 合同委員会
15 月例杯Bクラス
19 シニアレディス会
22 月例杯Aクラス
6月 2 36ウィークデー・マンスリーCUP
5 キャプテン杯
(予選)
12 キャプテン杯
(決勝)
16 シニアレディス会
18 研修会合宿
19 月例杯Bクラス
研修会合宿
26 月例杯Aクラス
競技委員会
7月 3 理事長杯
(予選)
7 36ウィークデー・マンスリーCUP
10 理事長杯
(1回戦)
17 理事長杯
(2回戦・準決勝)
月例杯Bクラス
18 海の日
21 シニアレディス会
24 理事長杯(決勝)
月例杯Aクラス
研修会
8月 4 36ウィークデー・マンスリーCUP
11 山の日
18 シニアレディス会
21 月例杯Bクラス
28 月例杯Aクラス
9月 1 36ウィークデー・マンスリーCUP
3 開場記念杯
4 開場記念杯
11 研修会
15 シニアレディス会
18 月例杯Bクラス
19 敬老の日
23 秋分の日
25 月例杯Aクラス
競技委員会
10月 2 選手権(予選)
6 36ウィークデー・マンスリーCUP
9 C選手権(1・2回戦)
S選手権(1回戦)
GS選手権(1回戦)
10 体育の日
16 選手権(準決勝)
月例杯Bクラス
20 シニアレディス会
23 選手権(決勝)
月例杯Aクラス
研修会
11月 3 文化の日
10 36ウィークデー・マンスリーCUP
13 研修会
17 シニアレディス会
20 月例杯Bクラス
23 勤労感謝の日
27 月例杯Aクラス
12月 1 36ウィークデー・マンスリーCUP
4 月例杯Bクラス
11 月例杯Aクラス
15 シニアレディス会
18 グランドマンスリー
A・Bクラス
25 研修会

2021年

SCRATCH COMPETITION

H.TANAKA

CAPTAIN CUP

H.KOJIMA

PRESIDENT CUP

T.OKUI

CLUB CHAMPIONSHIP

T.IKEMI

SENIOR CHAMPIONSHIP

T.ASADA

GRAND CHAMPIONSHIP

H.YASUTOMI

2020年

SCRATCH COMPETITION

S.NOMURA

CAPTAIN CUP

H.FUKUDA

PRESIDENT CUP

K.MORIMOTO

CLUB CHAMPIONSHIP

T.YOSHIDA

SENIOR CHAMPIONSHIP

T.ASADA

GRAND CHAMPIONSHIP

H.YASUTOMI

2019年

SCRATCH COMPETITION

Y.MATSUBARA

CAPTAIN CUP

T.MATSUMOTO

PRESIDENT CUP

A.TAKAMURA

CLUB CHAMPIONSHIP

M.NOMURA

SENIOR CHAMPIONSHIP

T.ASADA

GRAND CHAMPIONSHIP

H.YASUTOMI

2018年

SCRATCH COMPETITION

H.TANAKA

CAPTAIN CUP

K.OKAZAKI

PRESIDENT CUP

H.TANAKA

CLUB CHAMPIONSHIP

H.TANAKA

SENIOR CHAMPIONSHIP

T.ASADA

GRAND CHAMPIONSHIP

M.FUJITA

2017年

SCRATCH COMPETITION

S.ARAKI

CAPTAIN CUP

M.KATANO

PRESIDENT CUP

T.MATSUMOTO

CLUB CHAMPIONSHIP

T.MATSUMOTO

SENIOR CHAMPIONSHIP

T.OHYAMA

GRAND CHAMPIONSHIP

H.YASUTOMI

2016年

SCRATCH COMPETITION

K.MURAKAMI

CAPTAIN CUP

F.FUKUOKA

PRESIDENT CUP

T.KADONO

CLUB CHAMPIONSHIP

M.TOKAJI

SENIOR CHAMPIONSHIP

E.ISHIDA

GRAND CHAMPIONSHIP

H.SHIMOKAWA

2015年

SCRATCH COMPETITION

T.OHYAMA

CAPTAIN CUP

S.ARAKI

PRESIDENT CUP

M.TANAKA

CLUB CHAMPIONSHIP

Y.ASHIDA

SENIOR CHAMPIONSHIP

S.OKUDA

GRAND CHAMPIONSHIP

F.KURAMOTO

2014年

SCRATCH COMPETITION

Y.ASHIDA

CAPTAIN CUP

A.KINUGAWA

PRESIDENT CUP

T.NISHIGUCHI

CLUB CHAMPIONSHIP

H.TANAKA

SENIOR CHAMPIONSHIP

H.YATSUZUKA

GRAND CHAMPIONSHIP

S.ISHIZAKI

SCRATCH COMPETITION

T.FUKUMI

CAPTAIN CUP

A.TAKAMURA

PRESIDENT CUP

K.HOSHIKAWA

CLUB CHAMPIONSHIP

S.NOMURA

SENIOR CHAMPIONSHIP

O.TOMIIE

GRAND CHAMPIONSHIP

Y.OISHI

SCRATCH COMPETITION

M.TOKAJI

CAPTAIN CUP

I.KANAYA

PRESIDENT CUP

S.UENO

CLUB CHAMPIONSHIP

S.NOMURA

SENIOR CHAMPIONSHIP

H.YASUTOMI

SCRATCH COMPETITION

M.TOKAJI

CAPTAIN CUP

T.OHYAMA

PRESIDENT CUP

A.MOTOYAMA

CLUB CHAMPIONSHIP

M.TOKAJI

SENIOR CHAMPIONSHIP

M.FUKUDA

SCRATCH COMPETITION

H.TANAKA

CAPTAIN CUP

A.ASADA

PRESIDENT CUP

T.FUKUMI

CLUB CHAMPIONSHIP

M.TOKAJI

SENIOR CHAMPIONSHIP

M.FUJITA

CAPTAIN CUP

K.NAKAGAWA

PRESIDENT CUP

K.NAKAGAWA

CLUB CHAMPIONSHIP

Y.ASIDA

SENIOR CHAMPIONSHIP

H.YASUTOMI

CAPTAIN CUP

Y.ASADA

PRESIDENT CUP

S.HORIO

CLUB CHAMPIONSHIP

S.UEDA

SENIOR CHAMPIONSHIP

Y.TAKEZOE

CAPTAIN CUP

T.OHYAMA

PRESIDENT CUP

A.ASADA

CLUB CHAMPIONSHIP

T.KOTERA

CAPTAIN CUP

T.ASADA

PRESIDENT CUP

T.KOTERA

CLUB CHAMPIONSHIP

H.TANAKA

CAPTAIN CUP

S.OKUDA

PRESIDENT CUP

TM.TOKAJI

CLUB CHAMPIONSHIP

S.NOMURA

CAPTAIN CUP

J.TIASHI

PRESIDENT CUP

T.MOTOYAMA

CLUB CHAMPIONSHIP

M.TOKAJI

TOP